количество зарегистрированных пользователей: 66696

Rumedo Медицинский образовательный портал

МЕДИЦИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Академия инновационного образования

Новости

Функциональная диагностика: календарь событий. Октябрь

Фото из открытого источника (Яндекс-картинки)

Приветствуем всех коллег в нашем блоге. Сегодня на повестке дня – календарь событий на октябрь.

15 октября: Конгресс с международным участием, посвященный 30-летию Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ) (третий день)

15 октября: Конференция "Лучевая диагностика в клинической онкологии"

15 октября: XVI Научно-практическая конференция с международным участием "Лучевая диагностика и научно-технический прогресс современных томографических методов 2021"

17 октября: Онлайн-школа "Дуплексное сканирование артерий головы и шеи от А до Я. Современные подходы к диагностике и интерпретации результатов. Важнейшие диагностические проблемы и пути их решения"

19 октября: Семинар "МРТ как метод выбора в диагностике и дифференциальной диагностике сосудистых, демиелинизирующих и опухолевых заболеваний головного мозга"

19-21 октября: Российский Диагностический Саммит. Итоговая конференция МРО РОРР "Лучевая диагностика: междисциплинарное взаимодействие"

20 октября: Семинар "Современные лучевые методы (КТ и МРТ) при синдроме болей в спине"

21 октября: Семинар "МР-семиотика патологий локтевого, голеностопного и лучезапястного суставов"

22 октября: Семинар "МРТ как метод выбора в диагностике и дифференциальной диагностике сосудистых, демиелинизирующих и опухолевых заболеваний головного мозга"

22 октября: Научно практическая конференция "Контрастные исследования в педиатрической практике. Лучевая диагностика в педиатрии"

23 октября: Семинар "Современные лучевые методы (КТ и МРТ) при синдроме болей в спине"

28 октября: Вебинар "Ультразвуковое исследование в диагностике васкулитов"

28 октября: Семинар "Лучевая и ультразвуковая диагностика патологических состояний головного мозга и костно-суставной системы в детском возрасте"

28-29 октября: Базовый курс "УЗ-сканирование в акушерстве, гинекологии, маммологии" в рамках Международной школы "УЗИ в практике акушера-гинеколога: от основ к высотам"

Вернуться к новостям