количество зарегистрированных пользователей: 66474

Rumedo Медицинский образовательный портал

МЕДИЦИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Академия инновационного образования

Новости

Аллергология: календарь событий. Октябрь

Сегодня, уважаемые коллеги-аллергологи, предлагаем вам ознакомиться с календарем событий на октябрь.

09 октября: Школа-семинар "Аллергия и инфекция: единство и борьба противоположностей. Мультидисциплинарный вызов. Значение и распространенность инфекционных и аллергических заболеваний, протекающих с поражением респираторного тракта и кожи"

12 октября: Вебинар "Проактивная терапия аллергодерматозов. Особенности ведения пациентов"

15 октября: Школа аллергологов-иммунологов и терапевтов "Актуальные вопросы аллергологии" в рамках специализированной выставки "Медицина и здравоохранение"

15 октября: Республиканская научно-практическая конференция дерматовенерологов, косметологов и аллергологов УР "Актуальные вопросы дерматовенерологии, косметологии и иммунологии", посвящённая 85-летию кафедры дерматовенерологии ФГБОУ ВО ИГМА Минздрава России

16 октября: Школа-семинар "Аллергия и инфекция: единство и борьба противоположностей. Мультидисциплинарный вызов. Значение и распространенность инфекционных и аллергических заболеваний, протекающих с поражением респираторного тракта и кожи"

20 октября: Межрегиональная научно-практическая конференция "Коморбидный пациент. Вопросы междисциплинарного взаимодействия"

21 октября: Вебинар "Видовой состав микрофлоры кожи при аллергодерматозах"

22 октября: Школа по лекарственной аллергии

26 октября: Вебинар "Рациональная терапия кашля"

Вернуться к новостям