количество зарегистрированных пользователей: 66696

Rumedo Медицинский образовательный портал

МЕДИЦИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Академия инновационного образования

Новости

Аллергология: календарь событий. Ноябрь

Приветствуем всех коллег-аллергологов в нашем блоге. Сегодня вашему вниманию предлагается календарь событий на ноябрь.

11 ноября: Онлайн-школа Болезни неправильного питания. Мифы и реальность "Пищевая аллергия и пищевая непереносимость"

11 ноября: Цифровая научно-практическая конференция с международным участием: «Аллергология-иммунология: от традиций к инновациям»

11-12 ноября: Х Ежегодная международная цифровая научно-практическая конференция "Аллергология-иммунология: от традиций к инновациям"

13 ноября: Вебинар "Аллергия и инфекция: единство и борьба противоположностей. Мультидисциплинарный вызов. Значение и распространенность инфекционных и аллергических заболеваний, протекающих с поражением респираторного тракта и кожи"

19 ноября: 7-й онлайн-семинар по медицинской реабилитации детей «Медицинская реабилитация детей с бронхиальной астмой»

19-20 ноября: IV Южно-Российский междисциплинарный форум Ассоциации детских аллергологов и иммунологов. (для специалистов Южного ФО)

19-20 ноября: 3-ий межрегиональный научно-практический форум "Клиническая аллергология, иммунология и вопросы респираторной медицины"

20 ноября: Научно-практическая конференция с международным участием «Молекулярная аллергология-2021: практические аспекты»

20 ноября: Школа-семинар "Аллергия и инфекция: единство и борьба противоположностей. Мультидисциплинарный вызов. Значение и распространенность инфекционных и аллергических заболеваний, протекающих с поражением респираторного тракта и кожи"

20 ноября: Региональная научно-практическая конференция "Мультидисциплинарная школа "Аллергология и иммунология сегодня: проблемы и перспективы"

Вернуться к новостям