количество зарегистрированных пользователей: 66694

Rumedo Медицинский образовательный портал

МЕДИЦИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Академия инновационного образования

Новости

VI Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»

Шестая традиционная ежегодная встреча акушеров-гинекологов и неонатологов. В каждой из сложнейшей специальностей, свои вопросы, свои решаемые проблемы и научные прорывы.
В Самом сердце Санкт-Петербурга специалисты-акушеры под идеологическим председательством проф. В.Е. Радзинского (Москва) и неонатологи, руководимые главным специалистом-неонатологом РФ проф. Д.О. Ивановым, собираются для мозговых штурмов по вопросам междисциплинарного взаимодействия на благо здоровья матери и ребёнка. Синергией московской и петербургской научных школ принимаются серьёзные решения, открываются новые горизонты сотрудничества специалистов, чаще встречающихся в родзале, чем на профессиональных форумах. Уникальный формат.


Информируем вас о том, что к VI Общероссийской конференции с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству» будет приурочена публикация научных тезисов. 

Сроки подачи тезисов — до 23 декабря 2019 года.

Подать тезисы >>

Внимание! Участники, оплатившие регистрационный взнос, могут опубликовать одни тезисы бесплатно, также бесплатно публикуются докладчики Конференции.

Зарегистрироваться можно на сайте, после чего по электронной почте вам будет направлена квитанция на оплату участия в Конференции/оплатить на сайте.

Зарегистрироваться на конференцию!

Материалы, полученные Оргкомитетом после 23 декабря 2019 года, не соответствующие требованиям либо не подкреплённые оплатой до 30 декабря 2019 года, публиковаться не будут.

Вернуться к новостям