количество зарегистрированных пользователей: 66694

Rumedo Медицинский образовательный портал

МЕДИЦИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Академия инновационного образования

Новости

Вебинар "Терапия нозокомиальной пневмонии у пациентов онкогематологического профиля"

Глубокоуважаемые коллеги!

Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии (МАКМАХ) и Академия инновационного образования приветствуют Вас и приглашают к участию в инновационном образовательном проекте для врачей различных специальностей «Академии клинического мышления»

Целью проекта является повышение клинических знаний врачей, а также - обмен бесценным практическим опытом, анализ и возможность создания дискуссионной площадки с привлечением ведущих экспертов.

30 июня 2020 в 15.00 в рамках проекта пройдет вебинар

Терапия нозокомиальной пневмонии у пациентов онкогематологического профиля

Программа

Регистрация 10 мин

Лекция о проблеме (1 час) – Терапия нозокомиальной пневмонии у пациентов онкогематологического профиля

Ответы на вопросы (20 мин)

Онлайн тестирование (30 мин)

Лектор: Голощапов Олег Валерьевич,  заведующий ОРИТ № 3 НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой, ассистент кафедры анестезиологии и реаниматологии ФГБОУ ВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова» МЗ РФ, Санкт-Петербург, РФ

Вебинар транслируется на сайте rumedo.ru. Запись вебинаров на сайте доступна в течение 1 месяца.

Место проведения вебинара – вебинарная студия по адресу: Москва, Краснобогатырская ул., д. 6, стр. 2, офис 310-312

Данный проект не аккредитован в системе непрерывного медицинского образования, получение баллов врачами не предусмотрено.

Эксклюзивным техническим и информационным исполнителем проекта является Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии (МАКМАХ).

Контактная информация для приема заявок: 

Э-почта: academedinfo@gmail.com, телефон: 8 916 809 47 36

С уважением, Козлов Роман Сергеевич, Член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор,  главный внештатный специалист Минздрава России по клинической микробиологии и антимикробной резистентности, директор НИИ антимикробной химиотерапии ФГБОУ ВО «Смоленский государственный медицинский университет» МЗ РФ, президент Межрегиональной ассоциации по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии (МАКМАХ), руководитель сотрудничающего центра ВОЗ по укреплению потенциала в сфере надзора и исследований антимикробной резистентности.

Перейти к вебинару

Вернуться к новостям