количество зарегистрированных пользователей: 66696

Rumedo Медицинский образовательный портал

МЕДИЦИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Академия инновационного образования

Новости

Обновленный дизайн РУМЕДО

Дорогие друзья и коллеги! Уверены, все заметили позитивные изменения, произошедшие с нашим порталом совсем недавно. Надеемся, они позволят вам еще легче окунуться в образовательный процесс.

Кратко опишем, что же именно изменилось. Во-первых, мы постарались сделать интуитивно-понятный дизайн и дружественный интерфейс. Теперь ваш аккаунт на Румедо еще легче привязать к аккаунту НМО. Кроме того, появилась удобная вкладка “статистика”, показывающая в реальном времени ваши успехи в прохождении курсов.

Во-вторых, переход на новый движок позволил оптимизировать процессы, и скорость загрузки информации возросла более, чем в 10 раз! Портал Румедо теперь сможет сопровождать вас на любом устройстве и в любой ситуации - даже, если под рукой только смартфон и не самый лучший интернет.

В-третьих, совсем скоро на сайте запускается новый конкурсный проект - Академия клинического мышления, анонс которого вы можете найти в новостном разделе. Кроме того, планируются и сертификационные курсы для повышения квалификации.

Если при работе с новой версией сайта у Вас возникнут вопросы, пожалуйста обращайтесь по адресу support@rumedo.ru, мы постараемся все решить в кратчайшие сроки. 

Портал Румедо помогает врачам и медицинским работникам держать руку на пульсе современной медицины вот уже более двух лет. Надеемся, что и новый виток в развитии проекта найдет отклик в ваших сердцах!

Вернуться к новостям