количество зарегистрированных пользователей: 66476

Rumedo Медицинский образовательный портал

МЕДИЦИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Академия инновационного образования

Новости

IX Межрегиональная конференция «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний» 14-15 декабря 2019 г.

Приглашаем Вас принять участие в работе IХ Межрегиональной конференции «Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний», которая состоится  14-15 декабря 2019 г. в здании Правительства Москвы (Новый Арбат, 36).

В программе Конференции доклады ведущих отечественных и зарубежных эндокринологов, симпозиумы, семинары, дискуссии по наиболее актуальным вопросам лечения, диагностики и профилактики сахарного диабета и его осложнений; заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы; перспективам развития городской эндокринологической службы.

В работе VIII Межрегиональной конференции в 2018 году участвовало около 1115 медицинских специалистов из разных регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Онлайн трансляцию просмотрели - 900 человек.

В выставочной экспозиции прошлой VIII Межрегиональной конференции были представлены 22 компании, информационную поддержку оказали 8 изданий и электронных средств информации.

В рамках Конференции организована тематическая выставочная экспозиция производителей и дистрибьюторов лекарственных средств, медицинской техники, продукции профилактического и лечебного назначения, специализированной литературы.

 

организована Оnline - трансляция заседаний КОНФЕРЕНЦИИ подробная информация на сайте www.imfd.ru

Организатор мероприятия: Информационно-выставочное агентство «ИнфоМедФарм Диалог» 

Адрес проведения: Москва, здание Правительства Москвы, ул. Новый Арбат, 36

Время работы:

14 декабря 2019 г. с 09:00 до 18.30

15 декабря 2019 г. с 09:00 до 18:30  

 

Посещение заседаний Конференции по пригласительным билетам.

Билет Вы можете скачать на нашем сайте.

Вернуться к новостям