количество зарегистрированных пользователей: 66694

Rumedo Медицинский образовательный портал

МЕДИЦИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

Академия инновационного образования

Новости

II Школа гастроэнтерологов «Стандарты ведения больных с заболеваниями пищевода и желудка»

II Школа гастроэнтерологов «Стандарты ведения больных с заболеваниями пищевода и желудка» будет проходить в четверг, 12 марта с 10:00 до 14:00 в Гостиничном комплексе «Измайлово», корпус «Бета» по адресу: Москва, Измайловское шоссе, 71, корп. 2 Б, 2 этаж.

Председатели и научные руководители:

Минушкин Олег Николаевич, д.м.н., профессор, кафедра терапии и гастроэнтерологии ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» УД Президента РФ, вице-президент Научного общества гастроэнтерологов России

Масловский Леонид Витальевич, д.м.н., доцент кафедры гастроэнтерологии ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» УД Президента РФ

Мы приглашаем практикующих врачей-гастроэнтерологов, терапевтов, врачей общей практики, профессорско-преподавательский состав и студентов старших курсов по профильному направлению. 

Программа Школы включает доклады ведущих специалистов, интерактивные дискуссии, клинические разборы и современные рекомендации по ведению больных. Школа ставит перед собой цель ознакомить слушателей с современными стандартами ведения больных с патологией пищевода и желудка.

Очные участники будут иметь возможность задать вопросы лекторам, обсудить с ними актуальные темы гастроэнтерологии. Дистанционные слушатели Школы смогут задавать свои вопросы в чате онлайн-трансляции.

Документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Регистрация доступна на сайте www.medq.ru  и непосредственно на мероприятии.

Участие для врачей бесплатное!

 

Вернуться к новостям